Описание Серводрайвер Leadshine HBS86H и ШД 86HBM80-1-1000 для CNC(ЧПУ)
Общие характеристики:
Размер типоразмер 86мм гибридный ШД длина 135мм
Величина полного шага, град. 1.8
Точность шага ±5% (full step, no load)
Количество фаз, шт. 2
Максимально допустимая температура нагрева ШД 80 °С
Температурный диапазон эксплуатации -20°С … +50°С
Диэлектрические испытания 500 VDС 1 мин.
Класс изоляции В
Сопротивление изоляции 100М Min 500V DC
Технические характеристики ШД
Крутящий момент ротора, кг·см 85.0
Кол-во выводов, шт. 4+ 6 энкодера
Шаг 1.8гр.
Диаметр вала 14мм